Возможность оспорить и выиграть отчуждение квартиры после завещания отца

• г. Нижний Новгород

По завещанию отца однокомнатная квартира (минимальная рыночная стоимость 1700000) отписана сыну сестры, я прописан в данной квартире со дня ее покупки, можно ли оспорить и выиграть. 700000 гонорар после срочной продажи квартиры, либо выкуп за 1000000

Ответы на вопрос (1):

Оспорить можно только в том случае, елси вы имели право на обязательную долю в наследстве по закону.