Порядок оформления генеральной доверенности на автомобиль без физического присутствия - требуемые документы и процесс

• г. Кострома

Порядок оформления генеральной доверенности на автомобиль, если я нахожусь в одном городе, хозяин машины в другом, встретится нет возможности, ПТС и свидетеоьство регистрации автомобиля у меня на руках. Нужно ли физическое присутствие или можно отправить копии? И какие документы в данной ситуации должны быть копированы, заверены? Что бы оформление ГД прошло без проблем.

Ответы на вопрос (1):

Отправьте хозяину док-ты на авто и копию паспорта.Он оформит довер. и вышлет Вам все обратно.