Оплата госпошлины двум истцам при разделении права собственности - как распределить ее, учитывая инвалидность одного из истцов?

• г. Самара

Как оплачивать гос пошлину если два истца признании права собственности по 1/2. Цена иска 302012,6 рублей. Госпошлина: 6220,13 рублей. Один истец инвалид. Второму истцу оплачивать половину госпошлины 3110?

Ответы на вопрос (1):

если 302012,6 это стоимость всего объекта, то второй истец уплачивает половину госпошлины - 3110,07 рублей.