Как проверить изменение завещания после смерти женщины и имеют ли право племянник и двоюродная сестра на наследство?

• г. Тамбов

Женщина при жизни сделала завещание на племянника, двоюродную сестру и сноху. После её смерти прошло 40 дней и сноха говорит, что завещание она переделала только на неё, но завещание не показывает. Как это проверить? И если это действительно так, то имеют ли право на наследство племянник и сестра?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к нотариусу. Только он знает - было ли изменено завещание. Он же и определит круг наследников.

Всего доброго.