Как вернуть деньги за повторную поломку сотового телефона после ремонта?

• г. Новокузнецк

Скажите пожалуйста, купила сотовый телефон и через три месяца обнаружила, поломку сдала в сервис, мне его отремонтировали, через неделю поломка эта же повторилась, как мне вернуть деньги?!?

Ответы на вопрос (1):

Обращение в суд.Но для Вас проще всего будет обратиться в РОСПОТРЕБНАДЗОР,они сами все сделают,от Вас только заявление.