Приватизированная квартира на родителей с возможностью прописки мужа и молодой семьи - возможность встать на городскую очередь.

• г. Санкт-Петербург

Квартира 108 м 2 (общая площадь) приватизирована на родителей.

В данной квартире прописана я и ТРОЕ детей возможна прописка мужа,,

Может ли молодая с емья встать на городскую очередь?

Ответы на вопрос (1):

НА очередь можно встать при условии, что каждого гражданина зарегистрированного на данной площади,приходится 9 кв.м общей площади и менее 9 кв.м

Также семья должна получить статус малообеспеченной.

У вас - перспективы стоять на очереди - нет.

А в программе " Молодежи - доступное жилье" можно участвовать только очередникам.