Срок действия нотариально удостоверенного согласия на отказ от участия в приватизации жилого помещения

• г. Сертолово

Получил нотариально удостоверенное согласие от всех возможных претендентов на приватизацию жилого помещения мной единолично (т.е. их отказ от участия в приватизации). Имеет ли срок действия указанное согласие (отказ)?

Андрей.

Ответы на вопрос (1):

Срока не имеет, если только само лицо не отзовет свой отказ до передачи вам в собственность квартиры.