Возможно ли вернуть джинсы, купленные ребенком 13 лет без согласия родителей, если они уже были одеты и без бирок, но сохранен чек и не прошло 14 дней?

• г. Казань

Можно ли вернуть джинсы, купленные ребенком 13 лет (без согласия родителей), если он их уже одел при выходе из магазина, бирки выкинул, но чек остался,14 дней не истекли.

Ответы на вопрос (2):

Конечно можне ограничивает покупателя возрастом.но. ФЗ "О защите прав потребителей"

Ну если дорогие,то можете,а может(если не дорогие) пусть носит,стоит ли овчинка выделки?