Вопрос о правах ребенка на проданную квартиру после разделения родителей

• г. Москва

Я состаю в браке с мужем и имею от него ребенка, но мы живем раздельно. До брака у него была куплена квартира, в браке со мной он ее продал и купил комнату в другом городе, но оформил собственность на свою мать. Имеет ли ребенок что-то с проданной квартиры?

Ответы на вопрос (3):

Нет не имеет.