Можно ли в России продавать казахские сигареты с сертификатом и переводом на русский язык, но без МРЦ на пачках?
• г. Нариманов
Я индивидуальный предприниматель. Можно ли продавать в россии казахские сигареты имея на руках серитфикат чрез магазин. На пачке имеется перевод на русский язык. Имеется казахская акцизная марка. МРЦ на пачках отсутствует.
Ответы на вопрос (2):
г. Пермь
Нельзя, на них должны быть акцизные марки РФ.