Информация о правах и льготах - положена ли квартира, возможные льготы для 21-летней молодой семьи с ребенком выпускницей детского дома

• г. Череповец

Скажите пожалуйста где мне можно почитать о моих правах, в смысле положена ли мне квартира, какие льготы? Мне 21 год, я замужем, есть дочка год и 3 мес., выпускница детского дома. Слышала что от центра занятости могу получать по 23 т. р., но вроде как потому что замужем не могу. Где можно все точно узнать, или может Вы что подскажите. С уважением жду ответа.

Ответы на вопрос (2):

Федеральное законодательство такого не предусматривает.

Обратитесь в соцзащиту.

Для начала просто обратитесь в администрацию,жил политику и органы соц защиты.