Спорный объект собственности - один или многоквартирный жилой дом?

• г. Иланский

В свидетельстве о государственной регистрации указан объект собственности – жилой дом. Между тем данный дом является многоквартирным (две квартиры). Можно оспорить данное свидетельство? Если да, то по каким основаниям?

Ответы на вопрос (1):

Оспаривать или изменить эту запись можно в том случае, если в техническом (кадастровом) паспорте на основании которого она была внесена была указана иная информация.