Как получить специальную форму заявления для регистрации брака с гражданином Турции?

• г. Тюмень

Для регистрации брака на территории Турции с гражданином Турции, нужно взять заявление у юриста, что я не состою в браке, это какая то специальная форма заявления?

Ответы на вопрос (1):

Это заявление берется не у юриста, а у нотариуса. Обратитесь с паспортом к нотариусу.