Финансовые трудности после потери работы - Как решить проблему с платежами по кредитам?

• г. Нижний Тагил

Взяла кредиты, когда работала на ржд, зарплата была нормальная, платила вовремя, но получив травму, не прошла комиссию, была уволена, теперь испытываю финансовые трудности, и не могу временно платить по кредитам! Звонят с банков, не знаю, что мне делать, я буду платить и хочу, но пока нет возможности, если только через пару месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Надежда, попробуйте поговорить с руководством банка, возможно они пойдет Вам на встречу.