Возможно ли улучшить условия с использованием неиспользованного сертификата, возвратить деньги или получить газ и воду?

• г. Вышний Волочек

У нас с мужем двое детей имеется сертификат с 2007 года мы достроили дом сами приобрели в 2008 сертификатом не воспользовались можно ли нам улучшить условия например провести газ и воду или вернуть деньгами и какие документы нужны. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

улучшение жилищных условий да допускается, вы когда построили дом то свидетельство получали? ТЕХПАСПОРТ ?