Возможно ли для матери проживание с ребенком в муниципальной квартире, если они прописаны в разных местах?
• г. Москва
Здравсвуйте! Скажите пож-та,имеет ли мать через суд вселиться на площадь своего ребенка, если прописаны они в разных местах. Квартира где прописан ребенок муниципальная. Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Мать не приобретает права пользования там, где имеет его ребенок.