Сколько времени отводится на регистрацию при переезде в другой город России, если ты уже долгое время проживал по одному адресу?

• г. Волжский

Скажите, пожалуйста. При переезде в другой город. Какой период времени даётся на регистрацию? Если ты гражданин России, был постоянно (30 лет) зарегистрирован по одному адресу, и в связи с продажей дома переезжаешь. Сколько времени даётся на регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

на регистрацию дается 7 дней.