Осторожно - предложение наследства из Беннина - схема мошенничества?

• г. Саранск

Недавно мне на почту написали с республики Беннин и сказали, что я могу получить наследство на приличную сумму, связывался со мной адвокат. Он попросил у меня ксерокопию паспорта, взамен прислал свою, и еще сказал оформить заявку от руки. Может ли он что нибудь сделать с этими копиями документов?

Ответы на вопрос (1):

Кристина, навряд ли он что-то сделает с копией паспорта. Все это делается для того, чтобы в конечном счете Вы перечислили деньги. Это мошенничество, не ведитесь на это.