Возможно ли работать бухгалтером в бюджетной школе при постоянном проживании в Израиле?

• г. Нижний Новгород

Может ли в бюджетном муниципальном казенном детском образовательном учреждении (школе) работать бухгалтер, начисляющий з\п, проживающий постоянно в гос. Израиль.

Ответы на вопрос (1):

Во-первых, данного типа учреждения не существует, либо бюджетное, либо казенное.

Во-вторых,если Вы имеете ввиду про гос.службу в данных учреждениях иностранных граждан, то в данном случае, бухгалтер является вольнонаемным работником и не является гос.служащим.