Отсутствие регистрации у покупателя - проблемы с компенсацией на жилье
• г. Пермь
Формили куплю-продажу в 2008 г. на землю и на дом в деревне, после этого покупатель не обращался в регистрационную палату. Все налоговые платежи оплачивала я. Сейчас из-за этой недвижимости, нам не положена компенсация на жилье. Как поступит такой ситуации?
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
Ищите покупателя и обращайтесь с ним в регпалату.