Как поступить, если желание не ехать на бракоразводный процесс имеется?

• г. Вязьма

Мой молодой человек со своей женой подали на развод по обоюдному согласию в суд, т.к. есть дети. В данный момент он проживает в другом городе, пришла повестка в суд. Можно ли не ездить на бракоразводный процесс? Если да, то как лучше поступить? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Гуля.

Надо направить по факсу, телеграммой в суд ходатайство о рассмотрении дела в отсутствие ответчика, если молодой человек является ответчиком. И можно не ездить на суд.