Как поступить работодателю, если работник предлагает расторгнуть заключенное дополнительное соглашение о переводе на нижеоплачиваемую должность?

• г. Тихвин

Работник написала заявление о переводе на нижеоплачиваемую должность, заключено дополнительное соглашение, а теперь работник предлагает расторгнуть это соглашение. Что делать работодателю в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Принять решение - согласиться с предложением работника или не согласиться.