Сообщат ли судебные приставы бывшему мужу о проверке неисполнения мирового соглашения? И сколько нарушений нужно для подачи в суд?

• г. Тула

Могут ли судебные приставы сообщить бывшему мужу о том что будут проверять не исполнение мирового соглашения? И сколько раз он должен нарушить соглашение, что бы потом на него можно было подать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Количества раз не существует. а основанием будет злостное неисполнение решения суда.