Как получить справку о наличии несудимости при наличии судимостей из прошлого?

• г. Камышин

Имею 3 судимости 2 со сроком 1 условно но было очень давно срок кончился в 92 а условный в 2000. При устройстве на работу требуют справку о наличии не судимости. Могу ли я получить такую справку. Или надо подавать в суд о снятии с меня судимостей? Или как мне поступить? СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

работодатель сам вправе запрашивать данные сведения с информационного центра при увд, у вас судимостей в соответствии с законом в настоящий момент нет