Как снять статью 200 пункт 1 и избежать последствий для себя и детей после совершения преступления в 2002 году?

• г. Дмитров

Скажите пожалуйста, чем для меня неприятен такой момент, моей жизни. Имею ст.200 п.1 можно ли ее снять, чтобы не испортить жизнь своим детям и себе. Судимость была в 2002 году.

Ответы на вопрос (1):

У Вас нет никаких неприятных моментов, поскольку данная статья декриминализирована давно, то есть, утратила силу. Никакую жизнь ни детям, ни себе,- Вы не портите.