Скажите, где я могу вписать ребенка в загранпаспорт, если я его (паспорт) получала в российском консульстве в Украине

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, где я могу вписать ребенка в загранпаспорт, если я его (паспорт) получала в российском консульстве в Украине, сейчас я от консульства откреплена, постоянной прописки не имею, а есть только временная регистрация. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вписать ребёнка в загранпаспорт можно в паспортно-визовом отделе, по месту регистрации.