Каковы права моей дочери после теста на наркотики и требования инспектора о снятии отпечатков пальцев?

• г. Геленджик

Моя дочь курила в компании одноклассников за территорией школы, сотрудники ОДН отвезли её на нарко тест, тест дал отрицательный результат, но теперь инспектор требует снять отпечатки пальцев, законно ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Снятие отпечатков пальцев возможно только с Вашего согласия.