Как вернуть права после изъятия в связи с административным правонарушением и задержкой процесса возвращения?

• г. Екатеринбург

Еще 9.09.2012 года у меня изъяли права по административному правонарушению в соседнем регионе. Я попросил направить дело по месту жительства оно пришло, но до суда дело не дошло его отправили обратно из-за недостатка материалов. Звоню в соседнюю область там бросают трубку. Как возможно добится чтобы вернули права. Ведь как известно прошло более 5 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Жалобу на сайте "112". Сразу в два адреса: ГИБДД и генпрокуратуру.

Всего доброго.