Нужно ли согласие отца на временную регистрацию ребенка, если у меня временная регистрация у знакомых?

• г. Санкт-Петербург

Имею временную регистрацию у знакомых. Сейчас родился ребенок, для ее временной регистрации по одному адресу со мной согласие отца нужно? Пока в браке. Отец ребенка здесь не зарегистрирован. Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Екатерина!

При раздельном проживании родителей, согласие на регистрацию ребенка по месту регистрации одного из них от другого родителя НЕОБХОДИМО...