Наследники первой очереди могут оспорить завещание, если в нем указана неправильная дата рождения внука

• г. Вологда

Бабушка оставила завещание на внука, при этом неправильно указала дату рождения (число, месяц).

Могут ли наследники первой очереди оспорить это завещание?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Олег, г.Вологда !

Неправильное указание даты рождения наследника НЕ является существенным основанием для оспаривания Завещания.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 17.02.2013г

08:23 моск.