Мой номер телефона опубликовали на сайте знакомств под моим именем - что делать и как обратиться в полицию?

• г. Пермь

Мой номер телефона выложили на сайте знакомств и подписались моим же именем... Теперь мне на телефон поступает куча звонков и смс... Один из звонивших молодых людей пояснил, что выставлена анкета с номером телефона. Когда он написал туда - ему сразу ответили, что писать и звонить сразу на выставленный номер. Могу ли я обратиться в полицию? Какие действия мне предпринимать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь конечно и номер поменяйте.