Права жены при расторжении брака с собственником приватизированной квартиры - какова ее доля?

• г. Сочи

Мой сын женат, имеет ребенка. Жена проживает в приватизированной квартире своих родителей. Сын является собственником квартиры в равных долях со мной (когда был несовершеннолетним). Сейчас сын собирается повторно (по достижении совершеннолетия) участвовать в долевой приватизации квартиры вместе с бабушкой и дядей. При разводе имеет ли право его жена претендовать на его доли?

Ответы на вопрос (2):

Полагаю что нет, так как доля не преобретена на совместные средства в браке.

Уважаемая Ольга!

Нет, не имеет.