Распределение имущества при разводе - квартира в приватизации и квартира для ребенка

• г. Хабаровск

Помогите разобраться. Находясь в официальном браке получил квартиру, я военный, в приватизации ее жена не участвовала, отказалась. Сейчас совместно не проживаем, я купил в другом городе квартиру для ребенка в кредит, от этого брака сын, собственником квартиры будет являться сын по достижению совершеннолетия, пока он таковым не является распоряжаюсь ею я.При оформлении документов на эту квартиру, жена написала бумагу у нотариуса, что в случаи развода не будет на нее претендовать. Сейчас я хочу подать на развод, у меня вопрос-как будет делиться квартира в приватизации которой она не участвовала, и будет ли какая то доля ее в квартире, которую я купил для ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Она не будет делиться. Квартира останется за тем кто ее приватизировал.