Я 1958 года рождения , мои родители были реабилитированными имею ли я право на льготы?

• г. Исилькуль

Я 1958 года рождения, мои родители были реабилитированными имею ли я право на льготы?

Ответы на вопрос (1):

Право на льготы возникает только в случае своей собственной реабилитации, справку о реабилитации можно получить при условии, ч то на момент вашего рождения к вашим родителям применялись меры политических репрессий