Вопросы провокации и несоответствия дат в уголовном деле сына - возможность использования в Верховном суде

• г. Советский

Моего сына осудили по статья 228 часть 3 на 9 лет. Касационная и 2 надзорные жалобы безлетворения. У меня вопрос, считается ли провокацией если дело на моего сына заведено 07.09.2011 а вменяют эпизоды свидетелей июнь. Август 2011 г. Эти свидетели говорят сто они у него приобретали курительную смесь а сын отрицает. Подьезд моего сына был по наблюдение Госнаркокантроля. Свидетель в июне зашол в подъез, но в какую квартиру никто не видел. Он вышел из подъезда сел в машину и уехал на своей машинев другом микрорайон. Там его задержали в машине нашли бутылку для курения и курительную смесь. Сначало он говорил что он незнает у кого приобрел, а в сентядре он меняет показания и подписывает досудебное соглашение. Тем самым получил 3 г.условно. Нужно ли это расписыватьдля подачи в Верховный суд.

Ответы на вопрос (1):

Все расписывайте в подробностях.