Возможно ли стать нуждающимся, если мое прописано 6 человек в малогабаритном доме, где я не являюсь владельцем, а мой муж не прописан?

• г. Курск

Скажите могу я стать нуждающимся? Где я живу нас прописано 6 человек. А дом всего 54 кв. седьмой мой муж, но я его не прописывала, это обязательно? Дом не мой!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Минимальная учетная норма у нас в Курске - 12 кв.м. на человека, но будут также приплюсовывать и жилищные условия Вашего супруга.