Права собственности на водные животные - случай гражданина К. и его замкнутого водоема

• г. Тайга

Гражданину К. был предоставлен в собственность замкнутый водоем, в котором находились рыбы и другие водные животные. Гражданин К. полагая, что он является собственником водных животных, по своему усмотрению использовал и распоряжался ими.

Ответы на вопрос (1):

Сайт не для решения задач. Учите право и решайте задачи самостоятельно. В суде Вам ни кто помогать не будет.

Всего доброго.