Действия работодателя при присутствии сотрудника в состоянии алкогольного опьянения на рабочем месте

• г. Омск

Пришла на работу в состоянии алкогольного опьянения! Ожидаю решения уже 3 день. На нашем предприятии уже несколько раз за подобное увольняли! Очень хочется обойтись выговором или лишением премии. Подскажите пожалуйста какие действия работодателя будут законны?

Ответы на вопрос (1):

Любые, которые соответствуют требованиям трудового законодательства.

Всего доброго.