Возможно ли устроиться на работу с административным правонарушением и лишением водительских прав в состоянии алкогольного опьянения или работодатель всегда будет уведомлен?

• г. Ханты-Мансийск

Скажите пожалуйста, возможно устроиться на работу, если имеется административное правонарушение, лишение водительских прав в состоянии алкогольного опьянения? Или все таки работодатель в любом случае будет уведомлен?

Ответы на вопрос (7):

Скажите пожалуйста, возможно устроиться на работу, если имеется административное правонарушение, лишение водительских прав в состоянии алкогольного опьянения? Или все таки работодатель в любом случае будет уведомлен?
Единой базы данных по адправонарушениям нет. Так что сами держите язык за зубами. Надеюсь, что работа не связана с вождением автомобиля.

Здравствуйте.

Административное правонарушение не лишает вас возможности трудоустройства.. возможно вас не возьмут в госорганы.

Смотря на какую работу Вы собрались. Вам лучше не скрывать сей факт, если он должен указываться в анкете. Все равно узнают. В базе ГУВД он сохраняется.

Здравствуйте, Евгения.

Можете устроиться.

Административное правонарушение, не является препятствием для устройства на работу.

Добрый вечер!

Привлечение к ответственности не влияет на возможностьтрудоустройства

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Скажите пожалуйста, возможно устроиться на работу, если имеется административное правонарушение, лишение водительских прав в состоянии алкогольного опьянения? Или все таки работодатель в любом случае будет уведомлен?-Смотря куда вы устраиваетесь и есть ли там СБ которая вас пробьет. От этого зависит.

Здравствуйте! Административное правонарушение не лишает вас возможности трудоустройства, только на усмотрение работодателя. На практике отказывают.