Права матери умершего ветерана на получение жилья или земельного участка после службы в Афганистане

• г. Салехард

Мой сын служил в Афганистане. Умер спустя 8 лет. Имею ли я права на получение квартиры или земельного участка под строительство дома, как мать умершего участника боевых действий?

С уважением,

Евдокия Ивановна

email: economdom@ro.ru

Ответы на вопрос (1):

Права распростроняются только на участников боевых действий согласно ФЗ "О ветеранах"