Изменились характеристики балкона по договору долевого участия - что предпринять?

• г. Москва

У меня договор долевого участия, дом построили.

По договору у меня в квартире балкон, после обмера БТИ мой балкон превратился в лоджию.

Балкон имеет коэф. 0.5, а лоджия 0.7 соответственно площадь болкона лоджии 5.6 кв. м умножается на коэф. (0.7) при этом получается что я должен доплатить застройщику около 100 000 рублей нас таких получилось 300 человек!

Подскажите что делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд на застройщика, о нарушении договора.Или ждите пока они обратятся на ВАС.