Изменение категории земли на индивидуальное жилищное строительство - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Категория земель: пришло Уведомление о изменении категории земель стало индивидуальное жилищное строительство, а было Земля для эксплуатации индивидуального жилого дома (так было в свидетельстве) мы ни чего в кадастровой службе не меняли, подскажите без нас мог кто то поменять категорию земель? И что теперь делать? Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Иван, это не кто-то, а администрация города. Приводит в соответствие с ЗК РФ.