Ветеран боевых действий в Чечне не встал на учёт на улучшения жиличных - есть ли закон на взятие на очередь как ВБД?

• г. Чита

Я являюсь ветераном боевых действий в рес Чечня до 1 января 2005 г не встал на учёт на улучшения жиличных так как не был информирован что имею такое право, есть ли закон который позволит встать на очередь как ВБД, Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Полагаю, что нет исходя из ст.16 ФЗ "О ветеранах"