Как получить жилье для семьи, проживающей в гражданском браке, с беременной женой и беженцем-мужем, в Краснодаре?

• г. Краснодар

Могу ли я получить жилье, если я живу гражданским браком, беременная 4 месяца, ни у меня ни у мужа жилья нет, муж беженец, проживает в краснодаре более 10 лет. У нас по одному родителю. У моего отца приватизированная квартира общей площадью 33,5 кв метра, жилая площадь 18 кв метра, в ней прописаны я,моя сестра и папа. Краснодар, Анна 30 лет.

Ответы на вопрос (1):

Жилые помещения по договорам социального найма предоставляются гражданам, которые приняты на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях в соответствии с ч.1 ст.52 ЖК РФ. Для постановки на учет необходимо обратиться в уполномоченный орган.