Как получить разрешение на пристройку балкон-веранды в многоквартирном доме и нужно ли согласие правообладателей квартир и обособленных помещений

• г. Армавир

Я проживаю в 1 комнатной квартире первого этажа многоквартирного дома (5 этажей) монолит кирпич. При этом на этаже я один. Слева Адвокат, справа Продукты. Я хочу пристроить к дому балкон-веранду (2,5 х 5). Какие документы мне нужны. И требуется ли в моем варианте согласие всех правообладателей квартир и обособленных нежилых помещений в многоквартирном доме? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

да, Вам потребуется согласие всех собственников помещений. плюс согласование проекта в архитектуре, плюс заключения пожарников, электриков, СЭС