Деление квартиры при наличии доли, подаренной ребенку в родительской недвижимости

• г. Кузнецк

Как будет делится квартира у нас сын 5 лет купили квартиру в браке, для этого я подарил ребенку долю в родительской квартире т.к.она ему должна была быть после продажи предыдущей?

Ответы на вопрос (1):

а кому принадлежала предыдущая квартира? если вам лично или вашим родственникам, то долю можете свою увеличит в суде. если обоим супругам, то только пополам