Как опротестовать психиатрический диагноз и сняться с ПНД - советы и рекомендации

• г. Санкт-Петербург

Как можно оспорить психиатрический диагноз? Мать написала заявление в полицию (ничего плохого я не делана). Поставила миску на газ, а ко дну прилипла салфетка. Я не заметила и она загорелась. Я написала встречное заявление. Её заявление рассмотрели, а моё выкинули в урну. Я спросила: А почему её заявление рассмотрели, а моё в урну? Меня обругали и облили перцовым газовым баллоном. Потом вызвали психушку и сдали. (От баллона у меня текли слёзы и меня тошнило, заложило нос и т. п.)Это уже давно было. А тут мать опять стала угрожать психушкой. Я испугалась и встала на ПНД. А теперь я хочу опротестовать диагноз и сняться с ПНД. Это всё сильно мешает жить. Работу хорошую не найти. И вообще раз ты на ПНД тебя и везде и всегда обвиняют. Помогите, пожалуйста, подскажите, как можно опротестовать диагноз? Тем более, что смотрел меня один раз какой то профессор в Рощино. Куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Виктория Юрьевна!

Рекомендую вам обратиться в Адвокатскую палату, чтобы вам порекомендовали адвоката специализирующегося на медицинских спорах.

Палата расположена по адресу Санкт-Петербург, Невский проспект,д.53