Обратилась в страховую по поводу ДТП - оценка стоимости ремонта и возможная доплата за износ машины

• г. Нижний Новгород

Обратилась в страховую виновника ДТП. Сумма ремонта оценена в компании-автосалоне, куда будут переводится деньги за ремонт, в размере 40 тысяч. И еще с меня автосалон планирует запросить доплату за износ, машине 3 года., в размере 8 тысяч. У виновника было ОСАГО и КАСКО, у меня ОСАГО.

Ответы на вопрос (1):

Вы удовлетворены оценкой причиненного ущерба? Страховая не платит сумму износа, ее надо требовать с виновника. Только не пойму причем здесь автосалон?