«Истец подал жалобу на отказ суда первой инстанции по договору дарения квартиры - каковы шансы на успех в верховном суде?»

• г. Чебоксары

Суд первой инстанции отказал истцу в иске по признанию договора дарения квартиры недействительной и дал месячный срок на обжалование. Истец подал жалобу в верховный суднам. Каковы у них шансы выиграть в суде если суд первый отказал в иске уже на предварительном заседании.. суд вынес решение по статья 152 часть 6..по неявке адвоката со стороны истца суд отложили на неделю чего они этим добиваются.

Ответы на вопрос (1):

Михаил, сказать заочно не видя документов и "сути" признания договора дарения очень тяжело какие у вас шансы