Продажа задолженного долга - почему приставы до сих пор не продали машину?

• г. Барнаул

У меня двое детей. Задолженость составляет 300 тыс рублей. Должник укрывается, не работает официально. Приставы арестовали его машину, вот 6 месяцев никаких алиментов не поступает и не гасится задолженость. За какое время приставы должны были продать машину в счет погашения задолжености или отдать в счет задолженности?

Ответы на вопрос (2):

жалуйтесь старшему приставу, начальнику отдела! Пишите жалобу в суд!

после того как вы обяжете(у вас будет на руках решение суда вступившее в законную силу) принудительно взыскать задолженность за счет реализации арестованного имущества-два месяца!